[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другое » Флудим. Разговоры обо всем » НЕ УНЫВАЕМ*!!!!
НЕ УНЫВАЕМ*!!!!
MegaMen4ukДата: Ср, 26.10.2011, 13:42 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline


Лёгкий вариант, но:
Отписался на форуме:

Я ДУМАЮ НАДО ПОДВЕСТИ ИТОГИ ОБНОВЫ:

1)МагазиН не исправили в поломках (беру минимум и не кричу о том что меня достали нубо аугеры.... со званием палка, галка, селёдка, скакалка) киберг-шлем +++ не починен, исчезли коробки с фамасом. P99hak silver ..цц... нету... Ник изменить нельзя (хотя как по мне ник меняют либо читеры на которых рап накатали, либо тупые никесы+ те кто берёт лог клана)

2)Читеров обнова вообще не как не тронула (ну как всегда) в одной комнате за 10 минут на снапах мы исключили 3 дн(текстурщиков) 1 снапа-автоматчика (свд релоуд автомат О_о) и при всём этом я стал подозревать из 11 играющих, я 1 без вх...

3)Белую мку из принципа купил за ГП (хотя хотел Сапог взять) ...
Эммм... и чо*?.... акхм

4) Кейс и кастеты не ввели =) (ещё не празник, но что-то мне подскаазывает что....)

5)Не красиво сделали с турниром 2х2... Вы не обратили внемание что у многих разные часовые пояса...
Ввели рейды ночные... Мне забить на работу, на которой я получаю деньги, которые вливались в игру? а школьникам забить на учёбу Дабы пропустить пару важных тем, запустить следом развитие и на почве подобного вырости быдлом?
К чему вы стремитесь???
Вас купил Другой Шутер или начальство чем-то насолило, что ВЫ ХОТИТЕ ЕГО РАЗОРИТЬ????

К АДМИНАМ:

Уважаемая Империя, Я очень ценил вашу работу и часто отстаивал Ваше имя перед недоразвитыми... Но сейчас Я в край не чего не понемаю.....

без малого 2 года в игре, как всё красиво начиналось, что же случилось *(? Посмотрите на Империю (... В Мире РУПБ остались Только , да И ТОЛЬКО ТЁМНЫЕ СИЛЫ !!! ХаоС )

Мне на самом деле очень печально...
Я сначало обрадывался обнове т.к. нашёл для себя плюс, но он оказался единственным...
На почве Нервного всплеска , Вынужден был покинуть Свой Клан, А видь я его создал год назад *((

Моя с под меня зашла и опять вступила в клан. НО Лидером мне страшно быть... Куда вести своих бойцов? На верную смерть*???
Это провал...
Мы верим в Луч надежды Верим и Надеимся...
Видь Надежда Умирает последней...???
Прошу Вас, одумайтесь.
МОЁ для меня значимое звание стало НЕ ЧТО.......................
Я так стремился к слону и винчестеру облодая озарением великого <<double Q>> И Так и не успел преобрести*((

Вы твердите что Ваши слуги предали Империю, осмотритесь, Не Империя ли предала своих СЛУГ*????

Неужели РСССР правы?

*И на последок вопрос: Почему маты вы ввели в фильтр, а продам вх, дн, сх читы- нет*?.... Только не говорите что фильтр мало-вместителен*

***
Раненый Боец, Клан Лидер в отставке.
Спасибо Империи...

********
После Этого поста появились единомышленники
********

Я с вами) Будем биться до конца...
Да я тоже скучаю по тем временам, когда с обмотом бегали единицы и увидев ежа ты сразу скринишь...
Да Збт было увлекательно, турниры между игроками и админами..
Ну да когда качали ромба, а не ежа и покупали не ауг, слон, венчестер, а п90 и г36...
Когда ввели ауг или те же крисс с ними бегали не очень много народу..
Да мы трудились, играли в конце концов заслужили кровью... Свой Ауг и авп...
Те времена когда имя Кархад только донеслось на серве все читы скрывались...
ДА БЫЛО время, но теперь решают понты и деньги..
Я очень горд тем, что играл раньше когда все знали друг друга и помогали, я горд, что знаю людей с которыми познакомился еще тогда, в старом пб...
Те клан ТТ, Relax, Тени и конечно же составу с РАССВЕТА которые многое дали мне понять...
..............
Спасибо вам *_*
_________________________

Я С ВАМИ! играю хоть и не с ОБТ а с сентября 2010, Я ОЧЕНЬ СКУЧАЮ ПО СТАРОМУ ПБ, и теперь мне приходиться со своей кровно заработаной кровью, миссииями, и званием L115A1 и AUG A3'ом бегать с поломанными т.к. я не зарабатываю столько чтобы их чинить
________________________
Прошли те времена. С Кархадом лучше намного было
_________________________
ГМом Кархад был. Самым первым, самым главным ... самым порядочным )))
И в игре его встретить можно было, и играя он всегда выходил из боя и заходил за более слабую команду.
И создавая видео-новости, создавалось чтото стоящее. а не ахинея, которую сейчас переодически анонсируют как нечто полезное.
В общем результаты его рыботы было всегда видно.
___________________________
а Я помню время, когда читера скринили, чтобы доказать соклановцам, что это не миф и можно кидать мильЁн гранат сразу, что спидхак был неким развлечением "Убей зайчика"...

в голове появилась мысль, что ПБ - это маленькая Роисся , тот же бардак в головах у людей, то же быдло, те же интиллигенты (молчаливые папки, не читающие чат из принципа)...

Как давно это было? Да меньше года назад, а что изменилось за год? Добавили кучку донаторского оружия, три ствола за гп (SS и Glock, если не ошибаюсь) подняли цены на всё...

а раньше присутствие в игре ГМов, реальных, а не школоло как сегодня, внушало некое спокойствие...

Такие времена!
__________________________
да шикарна 1 галимая белая мка все .... ну в принципе вы как всегда держите марку
________________________
Муахаха, какие 700 р?? На 200 р можно купить самое необходимое,
А то что ты ноешь что нубам дали топ, И если для тебя смысл это топ пухи, то ты губ имхо
И ус у тебя 50 иди брейся
_______________________________________
1) ты 100500 раз не прав...
Ты знаешь, Мы как то качались до ежа с Р90, к-1,к-2 и мкой и бесились когда нас какой нить крисер сваливал в топку, или этот ауг который каким-то магик образом бил онли жбан..... не чо, выстояли,
А что теперь? Всё то время и нервы нами потрачены, и вот мы ежи, у нас есть берет, который позволяет по особенному перезарядиться ( ёптеть медь, кровью, опытом и потом достигнута) ... обнова....
Вся Старая Элита Лолосит Тунца, почему, да потому что Всё к чему мы стремились столь долгое время, было преданно в обмен на Реальные деньги

ИННОВА ПРОДАЖНАЯ КОРПОРАЦИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________________

Они написали, что был рекордный онлайн в субботу 22 октября (школьники отдыхали)
Сегодня в 9 утра: было НЕподзавязку набито лишь полтора сервера (!!!!)
Тест провёл: в каждой комнате более одного ВХ

Сегодня в 11 Часов было НЕподзавязку набито всего2 Сервера
Тест Дал те же результаты

Дн, Сх. Текстура, Прострел, Авто-СВД, Дамаг, Дино-Лом

Что Мы имеем*
Ваше Дело ценится, только не молчите, ребята.
Вызвались Вести Революцию - Боритесь, Мы с Вами !
megaphone respect v

И На сладенькое, кто смог осилить весь текст
МЕГА ПРИКОЛ ИННОВЦЕВЫ ТИМУРЫ

Со временем Инова поймёт что потеряла работающий класс и притянула к себе школьников, у которых в день больше 10р. не бывает.

СТОИМ ДО ПОСЛЕДНЕГО !!!!

1.11.11 НЕ ЗА ГОРАМИ !!!!
Информатор*



Я есть R

Сообщение отредактировал
 
MoonchildДата: Ср, 26.10.2011, 15:06 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 22
Статус: Offline
Больше ни рубля в это читерское болото не вложу. Какой смысл покупать купончики или какие-то новые пушки, когда сейчас в любой комнате сх, дамаг, текстурщики. Тупые админы могли бы поставить хак шилд, как во всех нормальных странах, но неееет.. только у нас в россии этот убогий дырявый фрост. Вместо того чтобы платить 1к каждый месяц за это убожество, лучше заплатить один раз за BF3, в котором крутая графика, все бесплатно и не будет читаков.





Сообщение отредактировал
 
БлогерДата: Ср, 26.10.2011, 15:44 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Репутация: 10010
Статус: Offline
мдя...
Наш простест - как последний плот. Очень дряхлый... и мало шансов на спасение, ибо шторм в головах нынешней команды Инновы - силен и непредсказуем... Но мы не падаем духом!))



---
Трехсопливый ёж


Сообщение отредактировал
 
БлогерДата: Ср, 26.10.2011, 16:40 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Репутация: 10010
Статус: Offline
4геи запустили на форуме бан по айпи. По крайней мере, создав новый аккаунт, чтобы продолжать рассказывать всем о нашей акции - мне не разрешили создавать темы и оставлять комментарии. Регистрацию я подтверждал. Значит, остается одно - бан моего ip-адреса. Невжаемые неумные 4геи, это вы зря затеяли, только раззадорили)) Ща, до дома доберусь - и звиздец вам, никакой айпибан не поможет)) Друзья, включайтесь, устанавливайте автоматическую смену IP-адреса если понадобится, распространяйте информацию! Так же можете рассказывать о нашей акции ВКонтакте, на различных форумах и сайтах, где обсуждается тема Point Blank.
Кто бы что не талдычил, что на нас ИМ по*уй - закройтесь. Третий день на форуме 4game НЕБЫВАЛОЕ количество модераторов онлайн. Такого я еще НИКОГДА не видел! Вчера мои аккаунты там банились не позднее чем 30 секунд с момента написания комментария или темы с ссылкой на эту тему! Ссыте, неумные 4геи?)) Ссыте. Мы - гемморой на вашей заднице! И готовьте свой кишечник к скорому Армагеддону!



---
Трехсопливый ёж


Сообщение отредактировал
 
MegaMen4ukДата: Ср, 26.10.2011, 19:30 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
Ребята Группа VK есть*????? ссылку в студию !* dry

Клан Протест +
Клан Протест +



Я есть R

Сообщение отредактировал
 
БлогерДата: Ср, 26.10.2011, 21:20 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Репутация: 10010
Статус: Offline
Quote (MegaMen4uk)
Ребята Группа VK есть*????? ссылку в студию !

http://vkontakte.ru/netpb



---
Трехсопливый ёж


Сообщение отредактировал
 
MoonchildДата: Ср, 26.10.2011, 21:55 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 22
Статус: Offline
Им поффиг.. Они еще школоло модераторов наберут, которые за бесплатно работают. Так что угнова ничего не теряет dry





Сообщение отредактировал
 
БлогерДата: Ср, 26.10.2011, 21:57 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Репутация: 10010
Статус: Offline
Quote (Moonchild)
Им поффиг.. Они еще школоло модераторов наберут, которые за бесплатно работают. Так что угнова ничего не теряет

Про "было бы пофиг", и то, что на самом деле у них там происходит - здесь писалось и рассказывалось неоднократно. Им не пофиг, поверь.



---
Трехсопливый ёж


Сообщение отредактировал
 
ollTiMicTДата: Чт, 27.10.2011, 13:36 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток... эх меня забанили 4геи на форуме и услышав о вашем протесте перебрался сюда... хоть и не принадлежу к старой элите оплакиваю проект sad

P.S. Держитесь парни ради старого доброго ПБ



... а интернет это fidoшный смертный грех...

Сообщение отредактировал
 
Форум » Другое » Флудим. Разговоры обо всем » НЕ УНЫВАЕМ*!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: