[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Другое » Флудим. Разговоры обо всем » Так в чем же Соль???
Так в чем же Соль???
БлогерДата: Чт, 27.10.2011, 14:51 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Репутация: 10010
Статус: Offline
MegaMen4uk, идея неплохая с сайтом, но сейчас и на этот-то ресурс заходит относительно мало людей.. Отсюда начинать нужно. А пока начинать практически несчего.. Пиар нужен, добровольцы. А все только плюсуют, но почти никто не помогает.



---
Трехсопливый ёж


Сообщение отредактировал
 
MoonchildДата: Чт, 27.10.2011, 15:22 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 22
Статус: Offline
Как насчет закидать гранатами офис инновы? biggrin Самый эффективный протест, на мой взгляд smile





Сообщение отредактировал
 
БлогерДата: Чт, 27.10.2011, 15:31 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Репутация: 10010
Статус: Offline
Moonchild, ты это... давай без экстремизма. А то сайт еще забанят)).



---
Трехсопливый ёж


Сообщение отредактировал
 
MoonchildДата: Чт, 27.10.2011, 16:17 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Блогер)
Moonchild, ты это... давай без экстремизма. А то сайт еще забанят)).

по крайней мере пару стекол я им разобью ^____^ и записку к камню привяжу "Админ, поинт бланк сделал как было!!" biggrin





Сообщение отредактировал
 
Kiruxa-Duxifat1Дата: Чт, 27.10.2011, 17:53 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 95
Репутация: 24
Статус: Offline
Moonchild С тобой все понятно. По делу есть чего сказать,предложить?
Или только глупости у тебя в голове?



Благородство и подлость, отвага и страх -
Все с рожденья заложено в наших телах.
Мы до смерти не станем ни лучше, ни хуже -
Мы такие, какими нас создал Аллах!

Омар Хайям


Сообщение отредактировал
 
MoonchildДата: Чт, 27.10.2011, 18:43 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Kiruxa-Duxifat1)
Moonchild С тобой все понятно. По делу есть чего сказать,предложить?
Или только глупости у тебя в голове?


Когда иннова откатывала свои обновы? Никогда. Что делают кланы, когда их перестает устраивать проект? Ищут другой, более подходящий. Я уже упоминал про BF3. Ты думаешь можно что-то изменить протестом? Сейчас в игре почти заполнены 10 серверов. Это означает что оттока юзеров из-за обновы нет. Если бы было некое снижение онлайна серверов после обновы, то можно было дожать администрацию протестом. Но бастовать при полных серверах просто не имеет смысла. Даже если мы соберем 10к людей, которые готовы бастовать против обновы, есть 300к людей, которые будут играть. Ну и что что 10к людей уйдут? Что это по сравнению с гениальными, с точки зрения ценового маркетинга, изменениями в ИМе, которые заставят платить хоть по 50 руб любого юзера, который раньше был фри?





Сообщение отредактировал
 
FD-GodДата: Чт, 27.10.2011, 18:51 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 21
Статус: Offline
Соглашусь с Moonchild, если в клане РуПБ некого уже не устраивает, то всегда можно перейдти на другой проект.





Сообщение отредактировал
 
БлогерДата: Чт, 27.10.2011, 19:41 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Репутация: 10010
Статус: Offline
Moonchild, ну зачем так во всеуслышанье заявлять что ты пассивный? Руки опускают многие, убеждая себя, что они не ленивые и что им не впадлу что-либо предпринять.
Твоя критика понятна. Я работаю в бизнессе давно и знаю многое. Поэтому и не стану отрицать долю правды в словах. Но помни, что любая Империя когда-либо рушилась, часто внезапно. И все Императоры считали себя умнее всех. И все свои поступки...
Если бы ты внимателно следил за теми событиями, которые критикуешь (точнее, которыми оправдываешься), то бы знал, что все мы прекрасно осведомлены о крайне низких шансах и даже невозможности полного отката. Но эта попытка так или иначе имеет возможность то-то изменить. Не сейчас, так оязательно в будущем. И если каждый будет считать себя самым правильным и только делать, что давать советы, рекомендации, писать буковки на форум... то какой там Point Blank - в собственной жизни все покоситься может.
Надо не рассуждать о противостоянии, а действовать. Как угодно, как считаешь нужным, но действовать. Мы выбрали такой путь. Идти с нами или повернуть - выбор за тобой. Но, как я понимаю, ты продолжаешь играть в игрульки Саркисяна. Выбор тобой сделан. Ну так и не старайся быть нашим гидом. Мы твоими дебрями не пойдем.



---
Трехсопливый ёж


Сообщение отредактировал
 
MoonchildДата: Чт, 27.10.2011, 20:12 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Блогер)
Moonchild, ну зачем так во всеуслышанье заявлять что ты пассивный? Руки опускают многие, убеждая себя, что они не ленивые и что им не впадлу что-либо предпринять.
Твоя критика понятна. Я работаю в бизнессе давно и знаю многое. Поэтому и не стану отрицать долю правды в словах. Но помни, что любая Империя когда-либо рушилась, часто внезапно. И все Императоры считали себя умнее всех. И все свои поступки...
Если бы ты внимателно следил за теми событиями, которые критикуешь (точнее, которыми оправдываешься), то бы знал, что все мы прекрасно осведомлены о крайне низких шансах и даже невозможности полного отката. Но эта попытка так или иначе имеет возможность то-то изменить. Не сейчас, так оязательно в будущем. И если каждый будет считать себя самым правильным и только делать, что давать советы, рекомендации, писать буковки на форум... то какой там Point Blank - в собственной жизни все покоситься может.
Надо не рассуждать о противостоянии, а действовать. Как угодно, как считаешь нужным, но действовать. Мы выбрали такой путь. Идти с нами или повернуть - выбор за тобой. Но, как я понимаю, ты продолжаешь играть в игрульки Саркисяна. Выбор тобой сделан. Ну так и не старайся быть нашим гидом. Мы твоими дебрями не пойдем.


А вот и нифига не играю я smile Сегодня заходил проверить онлайн серверов только для того чтобы ответить Кириллу. Я уже вижу намек на то чтобы мне пойти своей дорогой, но не стоит так легко открещиваться от своих сокланов, у которых мнение не совпадает с твоим. Все люди разные и у всех свое мнение, это очевидно. Не думай что все сокланы, как роботы, будут выполнять что ты скажешь smile





Сообщение отредактировал
 
БлогерДата: Чт, 27.10.2011, 20:35 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Репутация: 10010
Статус: Offline
Чо за игра смайлами? Ты нахера хамишь? Где я кому навязываю свое мнение? Кому я что указываю?!
От кого я открещиваюсь?! Хотя вот от тебя надо бы, пустомеля. Про "сокланов" он вспомнил. В курсе ли ты, что это Глава ТВОЕГО Клана замутил тему с 1.11.11? Ну и кто от кого открещивается?!



---
Трехсопливый ёж


Сообщение отредактировал
 
Форум » Другое » Флудим. Разговоры обо всем » Так в чем же Соль???
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: