[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Другое » Флудим. Разговоры обо всем » Ник в Point Blank (Как вы выбирали себе ник для ПБ?)
Ник в Point Blank
БлогерДата: Пт, 23.09.2011, 14:43 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Репутация: 10010
Статус: Offline
Скажу по секрету - начинал я свою "карьеру" в Point Blank с ником zhopasruchkami smile
Но где-то через месяц подумал, что имя это конечно задорное, но не мое это, не мое))
Тут и родился Блогер. Почему Блогер? Просто потому, что я - блогер. wink

А ваши замечательные ники как придумывались?



---
Трехсопливый ёж


Сообщение отредактировал
 
KupidonДата: Пт, 23.09.2011, 15:10 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 22
Статус: Offline
Мой ник уходит корнями в старые далекие, времена, когда я еще играл в игру с завлекающим названием "Идеальный мир". В этой игре была раса сидов(что-то типо ангелов), к тому же по неведомым причинам захотелось играть именно за лучника. Соответственно долго придумывать ник не пришлось и сходу в голову пришла идея назваться Купидоном. За год-полтора я окончательно привык к этому нику и, создавая учетку в пб, я уже не раздумывая написал свой "родной" ник:)

P.S.: Раньше у меня был ник Крендель,но он как то не гармонично сливался с создаваемым мной образом в идеальном мире:)
А еще раньше,когда я еще только начинал познавать увлекательный мир онлайн шутеров на примере всеми любимой cs, у меня был ник Lis ибо в те времена вышел фильм 11 друзей Оушена и мне тупо понравилось звучание ника одного из главных героев:)





Сообщение отредактировал Kupidon - Пт, 23.09.2011, 15:28
 
БлогерДата: Пт, 23.09.2011, 15:14 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Репутация: 10010
Статус: Offline
Kupidon, прекрасный ник, я щитаю. Романтишный такой прям. ok



---
Трехсопливый ёж


Сообщение отредактировал
 
LISДата: Пт, 23.09.2011, 15:33 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
мой ник - это прозвище главного героя книги Юрия Семендяева "Меня зовут Лис". Книга понравилась вот и сделал такой ник, раньше был такой LeXx. smile





Сообщение отредактировал
 
SiGNiДата: Пт, 23.09.2011, 15:56 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 175
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Kupidon)
"Идеальный мир"

ах ты задротища)))) что-же ты так давно молчал?))))
на каком сервере был, какой лвл? кем играл? почему ушёл с ПВ?)

хм...а у меня пожалуй самая долгая история с ником))) когда жил в россии решил придумать кликуху. Сидел, думал.. и за недельку родился SiGni... вот. Потом значит я приехал на Кипр, играл в КС...и сигни поднадоел. Новым ником стал l_Ex (lex).... Далее он меня быстро закалебал, и родился maniac (маньяк), и этот у меня ущёл за 2-3 дня. Дальше постедовал Butcher (мясник...и он так-же за парочку дней улетел.)

далее я около месяца был Jokey (когда занимался граффити, ник был этим а не сигни.. (сейчас на какое то время забил на графу, но 100% вернусь. И ником в граффити будет жоки))
а потом у меня было изменение.. и я решил стать Joker.
Вот

но подумав парочку минут об истории своего ника-я решил вернуться к сигни. И если подсчитать общее время моего ника сигни. то выйдет около 4ех лет.

Этот ник я люблю, и не предам smile





Сообщение отредактировал SiGNi - Пт, 23.09.2011, 15:57
 
KupidonДата: Пт, 23.09.2011, 15:59 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 22
Статус: Offline
Сигни,я не задротище я только учусь angel Я был лук фулл дд,90лвл в гринголде,сервер-Астра:)За все время игры никопейки не вдонатил:)С ПВ ушел по нескольким причинам: во-первый не стало времени ходить в гуй-му и в хх по два-четыре часа), а во-вторых трагически распалась моя конста,и так получилось что когда пришла очередь одевать меня от консты осталось 3 человека друля с бао, прист и я(но вовсем есть плюсы обе девченки и в скайпе я был как в малиннике) happy





Сообщение отредактировал Kupidon - Пт, 23.09.2011, 16:03
 
SiGNiДата: Пт, 23.09.2011, 16:05 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 175
Репутация: 14
Статус: Offline
Хм...у меня щас есть 81 син. было на нем 40кк-отдал их

так-же есть 70 лук. Син фул ДД..кароче нубо шпрот biggrin

насчёт ника:
Когда создавал мне нравились буквы S и G...поэтому начинал с них, а вот посредине должны быть глассные.....но мне никакие не нравились на то время кроме i ну и таким образом, добавив n вышел сигни smile





Сообщение отредактировал
 
Kiruxa-Duxifat1Дата: Пт, 23.09.2011, 17:06 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 95
Репутация: 24
Статус: Offline
Мой ник Духифат я выбирал по названию одной из боевой бригады в армии оброны Израиля.
Эта Боевая бригада была создана в 1984 году. Профилем бригады было анти-танковые сражения (противотанковые подразделения)
Мой ник был выбран не принципиально,но всеже хотел,что мой ник представлял одну из элитных бригад Израиля,но так как практичаски все бригады имеют двойное название,остановил свой выбор на названии Духифат.



Благородство и подлость, отвага и страх -
Все с рожденья заложено в наших телах.
Мы до смерти не станем ни лучше, ни хуже -
Мы такие, какими нас создал Аллах!

Омар Хайям


Сообщение отредактировал Kiruxa-Duxifat1 - Пт, 23.09.2011, 17:42
 
SiGNiДата: Пт, 23.09.2011, 17:29 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 175
Репутация: 14
Статус: Offline
Всё...Паша..буду теперь тебя называть жопорук)))
кстати обезьяны это печаль. У них ног нету, только руки. А задние с жопы растут)

а вот у Кирилла классная история с ником smile





Сообщение отредактировал
 
FR92Дата: Пт, 23.09.2011, 18:05 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
а у меняяяяяя, всё гораздо проще))))) biggrin biggrin
так как все знают я живу во Франции! вот и получилось FR - это Фрвнция, а 92 это - регион в котором я живу))) в общем всё просто и коротко))) biggrin biggrin biggrin





Сообщение отредактировал
 
Форум » Другое » Флудим. Разговоры обо всем » Ник в Point Blank (Как вы выбирали себе ник для ПБ?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: