Главная » 2013 » Март » 28 » Daylight
01:48
Daylight
В конце 2012 года начались первые разговоры о выходе игры, и только сейчас Zombie Studios официально анонсировала выход игры в 2013 году.
В игре разработчики применили новинку - движок Unreal Engine 4.

Сюжет начинается без предыстории и для каждого игрока раскроется по-новому. Прохождение игры рассчитано на 25-30 минут, но благодаря процедурной регенерации игрового пространства, каждый раз игрок будет открывать для себя что-то новое. Но не только локация меняется каждый раз, так же изменяются и незначительные детали сюжета, такие как записки или документы которые можно найти в разных местах. Основная локация, где поисходит весь сюжет игры это заброшенная писхбольница.

Главная героиня игры Daylight (Дневной свет) - девушка, просыпается в заброшенном здании, оно не знакомо для нее, она не знает, как туда попала, у нее нет никакого оружия, только мобильный телефон. Мобильный телефон становится для девушки основным оружием, он проведет ее к воспоминаниям, будет ей компасом, видеокамерой, фонарем, будет издавать звуки при приближении призраков – одним словом незаменимый помощник. Игроки будут передвигаться по психбольнице, находя при этом различные наборы спасательных принадлежностей, отпугивающие фантомов фальшфейеры и флуоресцентные палочки, а также другие артефакты ( записки, документы) которые разгадать историю произошедшего. В телефоне так же открываются необычные функции, например игрок может рассмотреть при помощи ультрафиолетового фонарика читать не видимые , на первый взгляд, надписи, видеть следы призраков на полу, прослушивать записи из прошлого.

Движок Unreal Engine 4, примененный в этой игре, позволят создать графику высокого уровня, реалистично отобразить игру света и тени. Выход игры планируется на лето 2013 года, по словам авторов, игра должна стоить не более 20 долларов и будет распространяться через Steam.

(c)
Просмотров: 992 | Добавил: Блогер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]