Главная » 2011 » Ноябрь » 2 » До свидания, Point Blank! Клан "Рождённые*в*СССР" прощается с вами...
10:31
До свидания, Point Blank! Клан "Рождённые*в*СССР" прощается с вами...


Уважаемые игроки Point Blank Россия! Уважаемые бойцы клана «Рождённые*в*СССР»!

Как все вы знаете, мы пытались что-то изменить. Мы хотели как-то донести до компании «Иннова» и ее сотрудников свое несогласие с решением администрации угробить Point Blank RUS 18.10.2011. Администрацией было изменено настроение игры. Администрация, спрятавшись за напущенное благородство и заботу о нас с вами, тупо захотела срубить еще бабла. Бан десятков тысяч читеров – фальш. Бан честных игроков, бессрочный бан людей, которые с основания РуПБ честно прокачивали своего персонажа – жестокая реальность.
Мы хотели заявить о своем протесте, в надежде, что хоть капля совести, хоть какое-то понятие уважения проснутся в алчных душах криворукой администрации Поинт Бланка. Мы хотели сказать и мы сказали. Нас услышали, но восприняли как насекомых. Что не удивительно, конечно. Новая политика компании более чем прозрачна: делать деньги, не прикладывая усилий. Поклонники Point Blank – лишь кошельки, которые схавают все гавно, если его красиво приподнести.

Мы с вами, с теми, кто пытался сказать свое «нет», кто истинно любит игру, кто уважает не только себя, но и прочих игроков, которые так и не поняли, что их воспринимают как жалкое стадо малолетних баранов… Мы с вами хотели хоть что-то изменить, и мы пытались. Не получилось. Да и, признаться честно, мало кто верил в какой-либо успех. По крайней мере, сейчас. Видно, что жалкая администрация ПБ «очканула»: чтобы показать фальшивый ажиотаж - введен дополнительный сервер, устраиваются какие-то поблажки лживо обрисованные заботой и теплом, нас как никогда кормят обещаниями, на форуме 4game количество модераторов онлайн зашкаливает все прошлые нормы (надо же редактировать сообщения с недовольствами и банить всех несогласных)… Не думайте, неумные 4геи, что мы этого не замечаем. Вы убили игру. Вы, крысиные, лживые сволочи, решили нас поиметь. Не получится. Вам долго не протянуть. И ты, мистер шЛак, перед сном, я уверен, не раз задумываешься об этом. Ушли многие. Еще больше игроков собираются уйти, полностью растратив ранее приобретенный донат. Ваше очко еще не слабо сократиться, неумные молодые люди.

А теперь о главном. Обращаюсь ко всем бойцам клана «Рождённые*в*СССР».
Клан прекращает свое существование.
По крайней мере, на данном этапе. Принято решение отправить клан и его сайт в «хранилище». До «светлого будущего», в которое мы по прежнему верим, которое придет при возможной смене политики «Инновы», или смены «Инновы» вообще...
В ближайшее время в клане будут удалены все бойцы. Его членами останутся только Блогер и Духифат. Прошу извинить тех, для кого клан был действительно важной частью онлайновой жизни. Все, кто не противится игре в РуПБ могут без каких-либо трудностей создать нечто свое.
Черт… грустно пиздец…

Желаю мистеру шЛаку и прочим гавномодераторам скорейшего увольнения с лишением выходного пособия. Вам на рынке дисками барыжить надо, а не подобными Point Blank проектами заниматься. Неучи плоскоумные. Я это пишу без гнева. Злость давно прошла. Осталось разочарование и печаль.

Спасибо, друзья, что все это время были рядом.
Мы не теряемся.
До связи.
...
Просмотров: 3987 | Добавил: Блогер | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 9
1 melilot  
0
Да, печально... Но может не надо сайт закрывать? По мне это самый интересный сайт из кланов РВ. Здесь есть что почитать, что вспомнить...
Я думаю в него будут заходить как екс-клановцы, так и просто пользователи и гости. Общение ведь не сразу прекратиться...

2 Блогер  
0
Сайт будет по прежнему в открытом доступе, по прежнему модерироваться на случай спама и прочей нечисти, сайт просто не будет наполняться статьями по игре и новостями Point Blank.

3 melilot  
0
Ok. Значит я не верно понял термин «хранилище».

4 futan  
0
НУ ВОТ И ДОСВИДАНИЯ!!! БЫЛО ЧЕСТЬЮ БИТЬСЯ С ВАМИ БОК О БОК!!! ВЫ ВСЕ ХОРОШИЕ ДРУЗЬЯ И ТОВАРИЩИ!!! ББ bye

5 Юля  
2
Вот печаль!Я аж расплакалась!

6 klieks  
0
Жаль что вы распускаете клан, я всетаки буду надеяться что админы одумаются и вернут все как было cry

7 medvedevdimka  
0
печалька....что ещё сказать sad sad sad

8 strikerx  
0
уже распустил свои клан ушли в код блек опс отвалили за лицензию зато там доната нету мы подсчитали что от нашего клана инова в месяц получала по 47000
а теперь хрен им

9 FD-God  
0
Эх, жаль конечно, но что поделаешь. Был рад с вами познакомиться, я не жалею что вступил в этот клан и надеюсь что как нибудь еще соберемся вместе.
ВСЕМ СОКЛАНОВЦАМ УДАЧИ И ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!!!!!!
I*am*FDGod... tongue

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]