[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Point Blank » Другое » Тестер Point Blank о воуткике
Тестер Point Blank о воуткике
БлогерДата: Ср, 12.10.2011, 14:59 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Репутация: 10010
Статус: Offline
PB-тестер Chipteg на форуме 4game пишет:

Очень часто стали встречаться темы на все лады хающие администрацию и саму систему исключения игрока путем голосования. Администрация пишет, что она не может понять игроков, то игрокам нужна кикалка читеров (назовем читеров жуликами), то не нужна.
Углубившись основательно в эту проблему я по сути докопался до ее истинного лица.
Сам играю на мясе часто и почти всегда иду на первом месте, за все время существования вотекика меня исключали от силы раз 5, не сказал бы что это сильно мешает мне играть, так как явных жуликов практически не стало....
Но авторы некоторых тем уверяют, что система кикает их не справедливо, что они не могут играть, что их везде гонят в зашей и что они хорошие игроки играющие со времен ЗБТ собираются из за этого покинуть проэкт.
Администрация в лице модеров и ГМов, не слушайте этот бред, доказательством моих слов станет любое посещение порталов\форумов этих жуликов. Где они плачутся между собой, система вотекик стоит у них поперек горла. Они реально не знают что с этим делать. Они даже специально создают комнаты по договоренности, но это от кика некоторых все равно не спасает. Не так давно видел несколько тем, где жулье договаривалось хаить систему голосования везде где только можно, ссылки на эти места по понятным я думаю причинам, выкладывать не буду, но вот вырезка:
"....заходите на фогейм, заходите на все порталы игры, заходите в игру и пишите чтоб убрали голосовалку реально %№;" паграть нормально не дают....."



---
Трехсопливый ёж


Сообщение отредактировал
 
FD-GodДата: Ср, 12.10.2011, 15:12 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 21
Статус: Offline
Бугагашеньки tongue





Сообщение отредактировал
 
БлогерДата: Ср, 12.10.2011, 15:22 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Репутация: 10010
Статус: Offline
FD-God, какой наполненный смыслом ответ)))
Есть мысли какие на этот счет? Тебя вот сколько раз кикали?



---
Трехсопливый ёж


Сообщение отредактировал
 
KupidonДата: Ср, 12.10.2011, 15:46 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 22
Статус: Offline
На мой взгляд совсем тупорылую школоту эта система остановила,но те кто поумнее научились и ее обходить... Как минимум радует что сх+дн стали большой редкостью. Больше всего раздражает ситуация когда идешь 10-0 или 20-6(ну смотря как попрет) и все дружно начинают орать что ты вх,потом немного пораздумав, добавляют что ты дамагер и дружно нажимают "9"... Когда играл почаще меня это просто высаживало,за день раз по 5 кикали.... Сейчас стараюсь играть только когда в комнате есть сокланы в количестве не менее 4-х человек. Правда последнее время опять же из-за недостатка практики и ручки-крючки и реакция некчерту,так что почти не кикают))





Сообщение отредактировал
 
Kiruxa-Duxifat1Дата: Ср, 12.10.2011, 16:07 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 95
Репутация: 24
Статус: Offline
Мда статья конечно интересная.
Вот я толку от этого голосования вижу мало. Вернее сделано оно туповато
Множество раз мы пытались выкинуть читера из комнаты,проголосовав всей нашей командой,а ему пофиг его не кикает.
Значит нашлись уже мудрецы которые обошли этот кик.
Либо сторона за которую играет читер голосует за него,поэтому его не кикает. Ну вот и смысл тогда этого кика???
Вот реальный пример :
Для того ,чтоб кикнуть читера из комнаты в которой с обеих сторон играют по 8 чел,соотношение должно быть как минимум таким
7:1 или 8:1
а если за нечесного игрока проголсовал еще один или двое ,то его не выкинет.
Мне кажеться,что нужно нашим кривоватым на руки "Инововцам" подкрутить соотношения кика
А еще лучше,чтоб данные человека,которого пытаються исключить переходили в руки следящего за сервером Гм,который уже после проверки игрока мог бы его забанить или выкинуть из комнаты.
Но так как в нашем Поинте Гм-это не всегда добросовестный труженик и даже очень редкий гость на сервере,то можно уповать только на себя и на бога



Благородство и подлость, отвага и страх -
Все с рожденья заложено в наших телах.
Мы до смерти не станем ни лучше, ни хуже -
Мы такие, какими нас создал Аллах!

Омар Хайям


Сообщение отредактировал
 
БлогерДата: Ср, 12.10.2011, 16:57 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Репутация: 10010
Статус: Offline
Quote (Kupidon)
Больше всего раздражает ситуация когда идешь 10-0 или 20-6(ну смотря как попрет) и все дружно начинают орать что ты вх,потом немного пораздумав, добавляют что ты дамагер и дружно нажимают "9"... Когда играл почаще меня это просто высаживало,за день раз по 5 кикали....

...авторы некоторых тем уверяют, что система кикает их не справедливо, что они не могут играть, что их везде гонят в зашей и что они хорошие игроки... biggrin



---
Трехсопливый ёж


Сообщение отредактировал
 
БлогерДата: Ср, 12.10.2011, 16:59 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Репутация: 10010
Статус: Offline
Quote (Kiruxa-Duxifat1)
лучше,чтоб данные человека,которого пытаються исключить переходили в руки следящего за сервером Гм,который уже после проверки игрока мог бы его забанить или выкинуть из комнаты

+1
Вот только ГМ должен быть взрослым человеком, а не школолошкой, и в случае ошибочного бана попадать на большие бабки (т.е. надобно чтобы чел подкреплял свое решение не только своим мнением, но и записью или еще какими док-вами).



---
Трехсопливый ёж


Сообщение отредактировал
 
Kiruxa-Duxifat1Дата: Ср, 12.10.2011, 17:04 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 95
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote
Вот только ГМ должен быть взрослым человеком, а не школолошкой, и в случае ошибочного бана попадать на большие бабки (т.е. надобно чтобы чел подкреплял свое решение не только своим мнением, но и записью или еще какими док-вами).

Да это полюбому. Тока хрен кто это будет делать.



Благородство и подлость, отвага и страх -
Все с рожденья заложено в наших телах.
Мы до смерти не станем ни лучше, ни хуже -
Мы такие, какими нас создал Аллах!

Омар Хайям


Сообщение отредактировал Kiruxa-Duxifat1 - Ср, 12.10.2011, 17:05
 
SiGNiДата: Ср, 12.10.2011, 18:49 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 175
Репутация: 14
Статус: Offline
Фигня это всё..





Сообщение отредактировал
 
FD-GodДата: Ср, 12.10.2011, 18:49 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (FD-God)
Есть мысли какие на этот счет? Тебя вот сколько раз кикали?


К сажелению нетак много как хотелось бы tongue





Сообщение отредактировал
 
Форум » Point Blank » Другое » Тестер Point Blank о воуткике
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: