[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Другое » Флудим. Разговоры обо всем » Так в чем же Соль???
Так в чем же Соль???
MoonchildДата: Чт, 27.10.2011, 20:41 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Блогер)
Чо за игра смайлами? Ты нахера хамишь? Где я кому навязываю свое мнение? Кому я что указываю?!
От кого я открещиваюсь?! Хотя вот от тебя надо бы, пустомеля. Про "сокланов" он вспомнил. В курсе ли ты, что это Глава ТВОЕГО Клана замутил тему с 1.11.11? Ну и кто от кого открещивается?!

В каком месте я хамлю? smile Я тебя обзывал? smile Ты уже в 2х постах пытаешься вешать на меня какие-то ярлыки, при том что я просто высказал свое мнение, которое никак не касается твоей личности.





Сообщение отредактировал
 
БлогерДата: Чт, 27.10.2011, 20:50 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Репутация: 10010
Статус: Offline
Quote (Moonchild)
В каком месте я хамлю? Я тебя обзывал? Ты уже в 2х постах пытаешься вешать на меня какие-то ярлыки, при том что я просто высказал свое мнение, которое никак не касается твоей личности.

Тебя как котенка носом тыкать?
Quote (Moonchild)
Я уже вижу намек на то чтобы мне пойти своей дорогой

Я намекал? Я вроде сказал, что если не помогаешь, то умных речей твоих что ничего не выйдет - не нужно.
Quote (Moonchild)
не стоит так легко открещиваться от своих сокланов, у которых мнение не совпадает с твоим.

Похмельный бред, выставляющий меня неким Божком.

Quote (Moonchild)
Не думай что все сокланы, как роботы, будут выполнять что ты скажешь

Ты меня извини, но я обранил это где-то? Указал кому? Быть может, запугивал прогоном из клана?

Дальше предлагаю закрыть базар, пока он не перерос в нечто грубое. И не перебарщивай со смайлами, пожалуйста.



---
Трехсопливый ёж


Сообщение отредактировал
 
Форум » Другое » Флудим. Разговоры обо всем » Так в чем же Соль???
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: