[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Другое » Флудим. Разговоры обо всем » Ник в Point Blank (Как вы выбирали себе ник для ПБ?)
Ник в Point Blank
SiGNiДата: Пт, 23.09.2011, 18:17 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 175
Репутация: 14
Статус: Offline
Хммм....найс. а я думал это первые буквы+цифры номера твоего ауди))))) happy





Сообщение отредактировал
 
IRINATIДата: Пт, 23.09.2011, 20:06 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня еще проще))) Первоначально был monter64 - Так как я работаю на 64-ой телефонной станции))) он мне надоел... потом я стал повсякому ломать игру, даже если удавалось, то не на долго, максимум на 5 дней! потом всеже забанили... Были ***PuHaT*** и WwWRINATWwW... в этоге успокоился и перестал ломать игру и читерить, остановился на IRINATI)))))))))





Сообщение отредактировал
 
FD-GodДата: Пт, 23.09.2011, 21:27 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 21
Статус: Offline
Ну а у меня в начали карьеры был ник- "Strelok199" так как являлся любителем снайперских винтовок, играл и тренировался преимущественно на них. Но пойзже, посмотрев мувик про КС, мне приглянулся персонаж FD-GOD. C тех пор так и играю tongue





Сообщение отредактировал
 
OmarriДата: Сб, 24.09.2011, 00:40 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
а у меня с древних времён был ник CapitaN ну а потом в результате каких-от склонений приелось Тёма Омарри (это не от слова омар 150%), ну и теперь все меня знают или как Dj\MC Тёма Omarri или просто Dj\MC Omarri. А кроме этого я еще Cj Vj AM. Вот так вот smile





Сообщение отредактировал
 
HRaMOYYYДата: Вт, 04.10.2011, 16:08 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Моя история ник-нейма произошла благодаря спорту(Тайский бокс). На областных соревнованиях очень сильно повредил ногу...Перенёс 2е операции,благодаря этим событиям теперь хромаю на левую ногу... Ну и добрые друзья по спорту накинули меня ХРАМОЙ )))ВОТ КАК-ТО ТАК)!





Сообщение отредактировал
 
SiGNiДата: Вт, 04.10.2011, 16:41 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 175
Репутация: 14
Статус: Offline
HRaMOYYY, Ужас... cry





Сообщение отредактировал
 
melilotДата: Вт, 04.10.2011, 18:06 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А я хотел себе ник без претензий. И чтоб не выделялся. И чтоб не повторялся. Когда читал `Мир воров` Асприна попалось имя Мелилот. Ну вот и взял. Ну а так как он вообще то был мошенник - занимался подделкой документов, то я и фамилию ему взял Swindler, что на английском значит - мошенник.



---------------
...до последнего патрона...


Сообщение отредактировал
 
futanДата: Вт, 04.10.2011, 20:37 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
ну а у меня еще проще! фамилия моя футанов и в далеком детсве один из друзей назвал " футан" так и приклеилось!! biggrin biggrin biggrin biggrin



ВОТ ТАКАЯ БЛИН (_О_)

Сообщение отредактировал
 
FatherPBДата: Чт, 03.11.2011, 01:37 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Свой ник в игре я долго не мог написать при регистрации, так как система постоянно выдавала ответ,что такой ник уже используется другим пользователем и регистрация не возможна.Продолбившись в желании играть, в течении часа времени, я озадачил свою семью подбором мне игрового никнейма.Но дети придумывали мне ники при прочтении которых всем неприменно бы захотелось меня пожалеть и в моего перса бы никто не стрелял из состродания,а жена придумывала такие,что в моего перса бы всем захотелось влюбиться-настолько они были романтичные и навеяные прочтенными ею романами и фильмами про рыцарей средневековья.
Я маленько поржал вместе с семейством и решил,что не буду бегать ни робингудом,ни торром.
Ник бога возлияния и разврата Бахуса был кем то занят.Терпение было на исходе и отметя все предложения родни я поступил бонально просто-взял никнейм которым был подписан в айсикю.
Никнейм в аське регается на английском, а я непременно хотел зарегать русское слово- и мне пришлось задействовать буквы английской раскладки -которые читаются по русски. Получилось слово "СЕКСМОТОР" Тоесть буквы латинские а слово русское. (если прочесть нормально как на английском то получается "цэкцмотоп", но никто не знает ,что СЕКСМОТОР это набрано латиницей.
Вот я и взял ник с аськи в игру и в скаипе в боталиях ко мне обращались называя то сексом то мотором, что в принципе звучит кратко и понятно.
прирегистрации аськи я оформил и сертификат собственности на никнейм подтверждающий мое правообладание этим ником!
My WebPage

зарегистрировать правообладание никнеймом вы можете по адрессу
My WebPage припросмотре вашего никнейма другими пользователями сертификат ростет в статусе и из бронзового при ста просмотрах становиться серебряным , а далее золотым.Вот такая история моего ника. Перса моего забанели на веки вечные в звании двух ромбов с соплями-низачто,даже письма не пришло на ящик, и мне пришлось подниматься с колен заново-теперь я майор третьго ранга -иначе трехсопливый злой еж,но под другим никнеймом.



Ты дорого,мой друг,заплатиш за ошибку-
Оскал клыков у льва принявши за улыбку.
(Мухаммед Аззахири Ас-Самарканди)


Сообщение отредактировал
 
zlo_OДата: Вс, 06.11.2011, 17:01 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
а мой коронный ник zlo_O, но он бл*дь занят, поэтому ДарквейдерУУУ =)





Сообщение отредактировал
 
Форум » Другое » Флудим. Разговоры обо всем » Ник в Point Blank (Как вы выбирали себе ник для ПБ?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: