[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Другое » Флудим. Разговоры обо всем » Иннова гамно?
Иннова гамно?
БлогерДата: Пт, 14.10.2011, 17:21 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Репутация: 10010
Статус: Offline
Как вот это:
Quote (Moonchild)
Никогда не нравилось обслуживание Инновы. Помню как у меня все медальки пропали, я писал в службу поддержки несколько раз.. мне их так и не вернули. По поводу игровых проблем писать, практически, не имеет смысла. Хорошо хотя бы по вопросам оплаты они хоть как-то шевелятся. Когда я деньги не на тот акк положил, мне их перевели на нужный акк, правда через несколько дней. Баги не фиксят, практически, никогда, конечно я не знаю кто там должен фиксить, корейцы или локализатор, но то что никто не работает это факт. Про читаков я просто промолчу, хотя где их нет..

Сочетается с этим:
Quote (Moonchild)
Сигни в чем-то прав

?
Вы все перебухали в честь пятницы, или чо?))



---
Трехсопливый ёж


Сообщение отредактировал
 
MoonchildДата: Пт, 14.10.2011, 18:14 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 22
Статус: Offline
Я решил его поддержать, но не помню что он написал shy Тем более, что его пост был огромен, не реал запомнить такие блоки из текста, а я даже не весь прочитал biggrin В общем Сигни в чем-то прав, а остальное можешь не читать! Вот так! smile





Сообщение отредактировал
 
БлогерДата: Пт, 14.10.2011, 18:26 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Репутация: 10010
Статус: Offline
Moonchild, приоткрою завесу тайн. Вкратце Алексей хотел сказать, что Иннова делает все от нее зависищее, заботится о нас, а мы такие нехорошие ругаем ее сотрудников, и сами виноваты, что пользуемся читами, да и фрост - отличная прога.



---
Трехсопливый ёж


Сообщение отредактировал
 
MoonchildДата: Пт, 14.10.2011, 18:37 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 22
Статус: Offline
Какой плохой Алексей smile





Сообщение отредактировал
 
SiGNiДата: Пт, 14.10.2011, 18:39 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 175
Репутация: 14
Статус: Offline
Верно всё сказал Паша.

Читы есть везде, на всех ПБ. А почему тогда на РУПБ одни читеры? Потому что у нас особенная "школота"





Сообщение отредактировал
 
SilveRayДата: Пт, 14.10.2011, 22:04 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вступление: членом кланом не являюсь, "случайный прохожий". Просто так забавно видеть на клан-форуме обсуждение Инновы и читов. Если я неправильно понял\сказал, то уж извините.

Quote (Блогер)
Иннова делает все от нее зависищее, заботится о нас, а мы такие нехорошие ругаем ее сотрудников, и сами виноваты, что пользуемся читами, да и фрост - отличная прога.


Правда как бы.

Quote (SiGNi)
Читы есть везде, на всех ПБ. А почему тогда на РУПБ одни читеры? Потому что у нас особенная "школота"


Кто сказал что на руПБ одни читеры? Все фиксится, фрост на месте не стоит. Говорите, что "школота особенная" ? Пфф, да так на всех серверах, если что.

Quote (Блогер)
Это так, что быстро вспомнилось: Год, ЦЕЛЫЙ ГОД! не "замечали" простейший и популярнейший баг на "Взрыв в городе". оля-ля...


Подсказочка: Иннова - локализатор, корейцы - разработчики. С каких пор локализатор может вносить какие-либо изменения в игру ( читаем Пользовательское и Лицензионное соглашения) ?

P.S. https://forum.4game.ru/showthread.php?t=371860&p=6887907&viewfull=1#post6887907 - прочтите все же.





Сообщение отредактировал
 
SiGNiДата: Пт, 14.10.2011, 23:16 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 175
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (SilveRay)
Кто сказал что на руПБ одни читеры? Все фиксится, фрост на месте не стоит. Говорите, что "школота особенная" ? Пфф, да так на всех серверах, если что.

зря так говоришь. Я зашёл туда черепом (америка ПБ) читера ни 1 не видел! Школота? Там были ежи, ромбы галки..и я-череп. Своровал М200 у трупа своей команды и начал тащить. 2 золотых ежа у них был снайпером. Лёг раз 5 подряд, ни 1 раз не убил. Если был бы это РУПБ меня бы уже кикнули. А там он сказал "череп тащит". Так что разница есть очень даже большая





Сообщение отредактировал
 
БлогерДата: Сб, 15.10.2011, 09:54 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Репутация: 10010
Статус: Offline
SilveRay, мистер Лак, это ты штоле? biggrin



---
Трехсопливый ёж


Сообщение отредактировал
 
SiGNiДата: Сб, 15.10.2011, 10:39 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 175
Репутация: 14
Статус: Offline
Блогер, biggrin biggrin biggrin





Сообщение отредактировал
 
FD-GodДата: Сб, 15.10.2011, 10:51 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 21
Статус: Offline
Вряд ли он, но может "ярый" поклонник инновы biggrin biggrin tongue





Сообщение отредактировал
 
Форум » Другое » Флудим. Разговоры обо всем » Иннова гамно?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: