[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Другое » Флудим. Разговоры обо всем » Иннова гамно?
Иннова гамно?
SiGNiДата: Чт, 13.10.2011, 21:52 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 175
Репутация: 14
Статус: Offline





Сообщение отредактировал SiGNi - Пт, 14.10.2011, 16:37
 
MoonchildДата: Чт, 13.10.2011, 23:25 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 22
Статус: Offline
Много же.. Зачем столько писать? smile





Сообщение отредактировал
 
БлогерДата: Пт, 14.10.2011, 00:36 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Репутация: 10010
Статус: Offline
Читал и охреневал...
Я понимаю, молод, амбициозен... но никогда не стоит быть чересчур самоуверенным, Лешич.

Не шибко важно, но в американском ПБ без доната выжить вполне себе реально, не гони. И сравнивать их пристрастия не надо, ибо там другое настроение игры, другой путь, поэтому что-то дороже, что-то дешевле, что-то иначе.

А по теме: дружище, если бы не иннова, ПБ по-любому бы купила какая-нить другая контора. На Иннове свет клином не сошелся.
Quote (SiGNi)
да, много допущено ошибок, но и трудно бороться с читаками и багами.

Это так, что быстро вспомнилось: Год, ЦЕЛЫЙ ГОД! не "замечали" простейший и популярнейший баг на "Взрыв в городе". оля-ля...
Читаков много? Да, школоло у нас сумасшедшее, но не подумал ли ты, что если бы читеров наказывали, хотя бы половину, то им бы редко хотелось заморачиваться с читами, ибо скорее всего забанят, и "все в пустую"??
Quote (SiGNi)
А что насчёт ошибок-можете обсирать ускоглазых, т.к. обновления делают они

Если я не ошибаюсь, корейцы лишь настраивали сервера. Да даже если и они делали обновление, то если не дайбог самолет разобьется - вина на кого возлагается в первую очередь? На завод-изготовитель или на компанию-перевозчика, которая допустила к вылету машину, не проверив все до мелочей?
Это называется "расписдяйство", Леш, и за это не благодарят.
А про все эти няшечки, которые с периодичностью выкладываются в игре... Ты считаешь, что иннова по доброте душевной, из-за любви к тебе делает нововведения? хех.. Леша, это называется бизнесс. И ты здесь нужен только для того, чтобы платить свою копейку. А их задача - не упустить твой кошелек, пока там еще бабло осталось. И если они не будут делать хотя бы малую видимость, что ОНИ ЧТО-ТО ДЕЛАЮТ, борятся.. - ты уйдешь, многие уйдут. Вот они и пускают пыль, элементрно найопывая легковерный народ. И ты, накатав столькомногобукав, - тому подтверждение.

А что касается этого:
Quote (SiGNi)
Фрост просто так не банит! Банят всегда за что-то.

Ты же помнишь случай, когда меня фрост забанил.. И на кой хер ты вот это сейчас здесь..?
Разозлил, правда.



---
Трехсопливый ёж


Сообщение отредактировал
 
FederalДата: Пт, 14.10.2011, 12:17 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
а я вообще не в теме меня колеса ждут =)





Сообщение отредактировал
 
SiGNiДата: Пт, 14.10.2011, 15:52 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 175
Репутация: 14
Статус: Offline





Сообщение отредактировал SiGNi - Пт, 14.10.2011, 16:38
 
БлогерДата: Пт, 14.10.2011, 16:03 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Репутация: 10010
Статус: Offline
Quote (SiGNi)
хм. Не сравнивай игру с самолётом и опять-же, если самолёт разобьется пока компания перевозчика будет его тестить, то они же и виноваты?

Ты написал "лишь бы что ответить"? smile По твоим словам получется, что Иннова тестит всякую дрянь на своих клиентах? Тогда Иннова - троекратное гамно. И топик можно закрывать.
Для теста должны быть специально отведенные места, сервера (и вроде как они есть).

Quote (SiGNi)
Насчёт фроста: ты на 100500% уверен что ты не запускал Х*НЮ когда был в ПБ? Даже простые проги которые работают по той же схеме что и СЕ. На них может среагировать фрост. Я уверен на 95% что у тебя что то было. Не читы, но какая-то программа. Даже может троян, или антивирус ругливый :/

Когда я в ПБ я не запускаю никакой х*ни кроме скайпа. Может работать и вебмани. Больше мне запускать нечего, не только потому что у меня просто нет ничего, но и потому что игра тормозит. И почему моего твинка, созданного сразу же, для проверки, фрост не забанил??
Про твою уверенность на 95% я и говорю - не будь чересчур самоуверенным.
Ты программист? Ты можешь объяснить систему работы Фроста? К чему эта уверенность? Фрост - просто глюкнутая программа, и чтобы довести ее до ума - нужны руки, деньги и желание. Но рук нет, желания - не особо, а денег - жалко. Вот и весь ответ.
К тому же, в твоем посте ты рассказываешь, что на твоем компе был ВХ, и фрост тебя не банил. Это ты считаешь нормой? Не противоречишь ли ты сам себе, дружище?



---
Трехсопливый ёж


Сообщение отредактировал
 
FD-GodДата: Пт, 14.10.2011, 16:23 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 21
Статус: Offline
Согласен с Пашей. Фрост, штука крайне не надежная(если не сказать е*анутая). Просят удалить разные программы (комодо, арт. и т.п) от того что они якобы мешают работе фроста.
Не спорю, возможно у инновы и есть положительные стороны. Но не стоит забывать что в первую очередь им нужны деньги и все их дальнейшие действия отталкиваются от этого момента.





Сообщение отредактировал
 
SiGNiДата: Пт, 14.10.2011, 16:37 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 175
Репутация: 14
Статус: Offline
пфф...кароче надоело мне с вами спорить. Не верите-не верьте..просто вы щас играете в игру "дерьма" почему?

пост сношу





Сообщение отредактировал
 
БлогерДата: Пт, 14.10.2011, 16:50 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Репутация: 10010
Статус: Offline
Quote (SiGNi)
пфф...кароче надоело мне с вами спорить. Не верите-не верьте..просто вы щас играете в игру "дерьма" почему?

Чему верить-то? Еще раз спрашиваю: Ты программист? Ты можешь объяснить систему работы Фроста?
У меня свои глаза. Тебя забанят - я с удовольствием почитаю твои крики мата в адрес рукожопья из Инновы.

Quote (SiGNi)
пост сношу

Учись отвечать за сказанное, а не пользоваться кнопочкой delete



---
Трехсопливый ёж


Сообщение отредактировал
 
MoonchildДата: Пт, 14.10.2011, 17:16 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 22
Статус: Offline
Сигни в чем-то прав. Никогда не нравилось обслуживание Инновы. Помню как у меня все медальки пропали, я писал в службу поддержки несколько раз.. мне их так и не вернули. По поводу игровых проблем писать, практически, не имеет смысла. Хорошо хотя бы по вопросам оплаты они хоть как-то шевелятся. Когда я деньги не на тот акк положил, мне их перевели на нужный акк, правда через несколько дней. Баги не фиксят, практически, никогда, конечно я не знаю кто там должен фиксить, корейцы или локализатор, но то что никто не работает это факт. Про читаков я просто промолчу, хотя где их нет..





Сообщение отредактировал
 
Форум » Другое » Флудим. Разговоры обо всем » Иннова гамно?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: