[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кланы Point Blank » "Рождённые*в*СССР" » Печаль (RottenEggs)
Печаль
RottenEggsДата: Ср, 31.08.2011, 14:42 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Кому то не нравятся новые исправления в клане, тоесть новые правила (2состава)
Scorpio ушел из клана, и создал другой. Может не стоит всё менять потому, как уходят хорошие игроки.
Цитата: " Они делят клан на 2состава 1ый кто-то,а 2ой НИКТО " конец цитаты. Мне кажется так оно и есть.
Может сделаем так что КВ именно по каким то дням или как то так? sad cry



(2РОМБА и три сопли)
Эльмир


Сообщение отредактировал
 
БлогерДата: Ср, 31.08.2011, 14:58 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Репутация: 10010
Статус: Offline
Дети малые.
Один обиделся, другой расстроился, третий засомневался. И собрались они вместе и давай везде срать всем на уши как все херово и Духифат ничего не может, только дискриминирует.
Кирилл только заступил. Мы с ним много общаемся. Я уверен в его силах и его ЖЕЛАНИИ развить клан, а не просто прыгать по Красной Скале и заскакивать на КВ тупо из-за спонтанного желания, опуская стату клана ниже плинтуса.
Даже не давая шансу Главе показать себя, вы уже страшилок друг другу понарассказывали, воду намутили, и сами теперь ждете какой-то жопы. Самим не смешно?
Духифат ХОЧЕТ поднять клан.
Для этого нужна ТАКТИКА.
Для разработки тактики нужны СИЛЬНЫЕ ИГРОКИ.
После работы над этим, нужно обучать и подключать других бойцов, чтобы создать сильный, достойный клан.
Чего не понятного? С чем не согласны?



---
Трехсопливый ёж


Сообщение отредактировал
 
bobikДата: Ср, 31.08.2011, 15:39 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Что бы клан был топовым, в него надо набирать самых сильных игроков, но сильными игроками не рождаются, а становятся. Если вы хотите создать именно топовый клан, то в него надо будет брать только лучших. Как в спорте, есть юниорские лиги, сборные команды, профессиональные команды. Профессиональные команды покупают себе игроков тех, кто особо отличился и достиг больших успехов в непрофессиональных командах. Думаю, что стоит действовать по тому же принципу.





Сообщение отредактировал
 
OmarriДата: Ср, 31.08.2011, 18:38 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
ребят, нормально играем, он я против трёхежовых играл с нашими рвал их как детей, зашел с нубами против троих наших и пистон вставили.... просто потому что надо уметь не только стрелять по головам а сколько играть тимой(командой). жить будет проще wink





Сообщение отредактировал
 
futanДата: Ср, 31.08.2011, 20:37 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
обижаетесь друг на друга?это глупо!!!клан на два состава тоже полная чушь!!! кирюх(духифат) пусть мой голос за тебя не будет напрасным!приведи клан в порядок!!! это уже не тот клан в который я вступал,а какойто болаган!



ВОТ ТАКАЯ БЛИН (_О_)

Сообщение отредактировал
 
SiGNiДата: Чт, 01.09.2011, 12:25 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 175
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (futan)
обижаетесь друг на друга?это глупо!!!клан на два состава тоже полная чушь!!! кирюх(духифат) пусть мой голос за тебя не будет напрасным!приведи клан в порядок!!! это уже не тот клан в который я вступал,а какойто болаган!

Это не чушь! Не раз уже я обьяснял принцип этой идеи, и тщательно разжевал всё ДУХИФАТ. Задумка очень даже отличная Т.К. клан хотят далеко продвинуть!

Но
Для тех бойцов которые ненавидят КВ, или ещё чего-то, и играют они только на скале. Для них НИЧЕГО не меняется! НИЧЕГО!
Им просто запрещают ходить на КВ (темболее что многие из них и не собирались ходить туда)

Ещё одна причина по которой эта идея просто идеал:
В клане есть часть бойцов которые играют на скале, общие матчи с галками и ничего кроме этого. А есть бойцы (как я, FEDERAL, ДУХИФАТ и т.д) которые жаждят КВ! Турниры и ESL. Вот для них сейчас будет всё проще, и они будут счастливы. А ребята которые играют и хотят играть общие матчи, ПРОДОЛЖАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ!

А таким образом "мысленно" деля клан на 2 состава ВСЕ БУДУТ РАДЫ И СЧАСТЛИВЫ! А коллектив останется тот-же.

П.С. Добавлю, те люди которые сейчас критикуют мою идею с ДУХИФАТОМ, ответье на один простой вопрос:

Вы хотите сделать клану лучше? Сделать так чтоб его все знали, и он добился высот?





Сообщение отредактировал SiGNi - Чт, 01.09.2011, 12:33
 
futanДата: Чт, 01.09.2011, 18:46 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
сигни я тя конечно понял! и я сам как ты говоришь жажду кв!



ВОТ ТАКАЯ БЛИН (_О_)

Сообщение отредактировал
 
Форум » Кланы Point Blank » "Рождённые*в*СССР" » Печаль (RottenEggs)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: