[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Point Blank » Материалы » "Иннова изнутри". FROST - это оружие массового поражения. (Стоит смотреть всем.)
"Иннова изнутри". FROST - это оружие массового поражения.
БлогерДата: Ср, 26.10.2011, 23:32 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Репутация: 10010
Статус: Offline
Для тех, кто еще не видел летнее интервью технического директора "Инновы" Максима Шапошникова.



Вот лишь некоторые особо интересные моменты интервью, про Frost:

Максим Шапошников:
- Фрост – это оружие массового поражения. Оно может лежать не активированным, а может сделать все что угодно. Технология работы Фроста абсолютно идентична известным бот-нет-сетям , тому, с чем во всем мире сейчас борются правоохранительные органы…
Сам инструмент сделан так, что он обладает полным контролем над вашим компьютером, над всеми передаваемыми данными… так же Фрост может технологически, спокойно лазить по вашей сети.

Ведущий:
- Правильно ли я понимаю, что если я закачал игрушки на корпоративный компьютер, установил себе Фрост, то Фрост может лазить по всей корпоративной сети моей компании? Это может быть банк, может быть МВД, а может быть администрация президента, например…

Максим Шапошников:
- Именно так.

Ведущий:
- Еще один вопрос: у меня дома стоит какой-нибудь Касперский или еще что-то… Если Фрост в этот момент начнет что-то качать у меня, что-то делать с моим компьютером – антивирус это может обнаружить?

Максим Шапошников:
- Антивирус его не обнаружит. Конфликты, бывает, срабатывают. Одна из главных рекомендаций технических поддержки «Инновы»: отключить антивирусы, любые антивирусы. Официальная позиция: работа антивируса может мешать работе Фроста. Что уже позволяет задавать множество вопросов.
Многие могут сказать: антивирусы работают по этой же схеме. Но вы можете отключить автоматические обновления антивируса. Вы можете запретить антивирусу лазить в сеть. Вы можете полностью контролировать работу антивируса. Работу Фроста, данные которые он передает, вы контролировать не можете.



---
Трехсопливый ёж


Сообщение отредактировал
 
MoonchildДата: Чт, 27.10.2011, 04:02 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 22
Статус: Offline
В принципе, лично мне поффиг какое там фрост оружие, главное чтобы он читеров блокировал. Он как был дыркой, дыркой и останется.....





Сообщение отредактировал
 
БлогерДата: Чт, 27.10.2011, 09:06 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Репутация: 10010
Статус: Offline
Quote (Moonchild)
В принципе, лично мне поффиг какое там фрост оружие, главное чтобы он читеров блокировал. Он как был дыркой, дыркой и останется.....

Видео не смотрел?



---
Трехсопливый ёж


Сообщение отредактировал
 
MegaMen4ukДата: Чт, 27.10.2011, 13:10 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
видео смотрел ещё летом... да это печально конечно....



Я есть R

Сообщение отредактировал
 
MoonchildДата: Чт, 27.10.2011, 15:20 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Блогер)
Видео не смотрел?

видео смотрел еще давно, баян же..





Сообщение отредактировал
 
Kolmen_xДата: Вт, 24.01.2012, 18:01 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
О.о во же пи...сы! Но однака можно "выкинуть" фрост из корневой папки. не знаю точно как, но так делают. А у америкосов на серверах тоже эта дрянь стоит или другое что то?





Сообщение отредактировал
 
БлогерДата: Вт, 24.01.2012, 18:41 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Репутация: 10010
Статус: Offline
Kolmen_x, неужели ты думаешь, что американцы поставят себе эту армянскую дрянь?))



---
Трехсопливый ёж


Сообщение отредактировал
 
YutikДата: Вт, 21.02.2012, 18:00 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему бы тогда не найти игрушку получше ПБ? Я знаю парочку шутеров интересных)) Но вот клан бросать не охото =(





Сообщение отредактировал
 
Форум » Point Blank » Материалы » "Иннова изнутри". FROST - это оружие массового поражения. (Стоит смотреть всем.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: