[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Кланы Point Blank » "Рождённые*в*СССР" » Возвращение строй команды (Желаю вернуть людей)
Возвращение строй команды
RatBoyДата: Вс, 18.09.2011, 13:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
От одного клана откололись, сделали свой, хотя причины так и не понял из за чего. И тут опять нашлись переделы, и снова кого то что то не устроило и опять откол. Очень не приятно терять соклановцев и тем более заведенных тут друзей. Лично мне паралельно кто КЛ в клане, принцып игры для меня не меняется. У нас не топ клан, где народ задрачивается сутками, тренируется для каких то сборов, турниров. А если кто и желает, то можно создать команду таких добровольцев и пусть они задрачиваются по своему. Это было предисловие, а теперь предложение. Хочу вернуть отколовшуюся команду, варианта 2:
1 Влиться в их клан
2 Влитьься к нам в клан
Так же создать благоприятные условия для обьединения, например предложить КЛ ихней стороне.
Функция КЛа впринцыпе в этой игре не имеет значения.
Так что Кирил это мое предложение, не заставляю принимать решение сразу, но знаю что будет большой плюсь вернуть старую команду. Я бы еще со Шмитом переговорил даже )
Так же дорогие соклановцы прошу вас отписать, кто что думает или ваши возможные предложения, варианты.





Сообщение отредактировал
 
SiGNiДата: Вс, 18.09.2011, 19:15 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 175
Репутация: 14
Статус: Offline
Я в принципе против

С этого клана я уходить не собираюсь!

Quote
От одного клана откололись, сделали свой, хотя причины так и не понял из за чего. И тут опять нашлись переделы, и снова кого то что то не устроило и опять откол. Очень не приятно терять соклановцев и тем более заведенных тут друзей.

Бред, не? Не хотел терять клан и друзей, но всё же ушёл с родины?

Quote
Лично мне паралельно кто КЛ в клане

А некоторым нет. Вот они и пошли, и сделали свой клан. А потом начали пиздить про нас что мы такие-сикие. Норм??

Quote (RatBoy)
У нас не топ клан, где народ задрачивается сутками, тренируется для каких то сборов, турниров. А если кто и желает, то можно создать команду таких добровольцев и пусть они задрачиваются по своему.

это мы и делали, вам не понравилось, вы ушли? теперь вам эта идея нравится?
Бред опять, не?

Ах да..

п.с. ты это пишешь от своего лица, или этого хотят и все остальные?





Сообщение отредактировал SiGNi - Вс, 18.09.2011, 22:51
 
БлогерДата: Вс, 18.09.2011, 21:06 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Репутация: 10010
Статус: Offline
Нет, Дим.
Клан поделился, и назад дороги нет.
В "Рожденных" остались те, кто должен был остаться.
Те, кто ушли, закрыли глаза и включили уши. Это их ошибка. И своеобразная победа Скорпио.
Наш клан создавался для двух целей: приятное общение с приятными людьми и участие клана в битвах для повышения мастерства как бойцов, так и самого клана.
Кто и почему может быть против этого - я не понимаю.
20 бойцов повелись на наиглупейшую провокацию Скорпа. Мне очень жаль. Назад дороги нет.
И Кирилл, знаю, придерживается похожей точки зрения.

п.с. Про Шмида говорить вообще не стоит. Там новый, другой сотав. Там другое настроение клана, и нет (или другие) целей.



---
Трехсопливый ёж


Сообщение отредактировал
 
RatBoyДата: Вс, 18.09.2011, 22:35 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SiGNi)
это мы и делали

Что делали? Какая идея? Остальные твои коменты вообще не понятны, Блогер хоть свою точку зрения всказал, а твоя писанина, бред не несущий смысла. Паша, тебе советую за других точку зрения не выносить, Кирил сам может свою предоставить. Человек ушел из клана из за твоего косяка с голосованием, надо было делать голосование открытым, тогда бы небыло вопросов. Почему то у меня нет неприятных отношений ни со Шмидом, ни с ушедшими. И ни кто не
Quote (SiGNi)
пиздить про
меня. Жду коментов других участников клана.





Сообщение отредактировал
 
SiGNiДата: Вс, 18.09.2011, 22:47 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 175
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (RatBoy)
Остальные твои коменты вообще не понятны






Сообщение отредактировал
 
БлогерДата: Вс, 18.09.2011, 23:05 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Репутация: 10010
Статус: Offline
За Кирилла я не говорю, так и написал, что знаю примерно его позицию, т.к. общались на эту тему.
Моего косяка с голосованием? Дим, я видел как кто и за кого голосовал, в том числе игру с голосованием того же Скорпио. Но не стоит об этом, не машут кулаками после...
Просто благодаря поведению во время голосования и особенно после - детский сад с названием "Я хочу быть Главой, а раз не стал - то все вы мутаки и все у вас будет куево" - клану не нужен. Мое мнение.



---
Трехсопливый ёж


Сообщение отредактировал
 
Kiruxa-Duxifat1Дата: Вс, 18.09.2011, 23:18 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 95
Репутация: 24
Статус: Offline
Дима,чтоб тебе было понятнее о чем идет речь,советую почитать тут http://pointblank-ussr.clan.su/news....8-30-21 и тут http://pointblank-ussr.clan.su/news....8-31-24
Это основная задумка. А то ,что народ начал разбегаться ,так это проделки обиженого Скорпио.
Как я тебе и сказал,что я был бы не против,чтоб вернулись некоторые наши товарищи,но для нескольких вход обратно закрыт.
Более того с некоторыми я и сегодня поддерживаю связь,но они не пойдут обратно т,к не хотят бегать туда сюда ,да и некоторым неохота портить отношения с остальным новым кланом.
В том клане Тов. глава тоесть Скорпио да и его попализы льют в нашу сторону помой. Со Скорпио все понятно,он обиженый,но а остальные-то чего полезли в залупу???
Дима соединятся с тем кланом это не реально,потому как там слишком много злобы в сторону меня и еще некоторых людей,а это уже их проблемы
Недавно вообще Скорпио зарядил мол " Клан купил себе,а интернет не можешь себе позволить нормальный?" Так теперь понимаешь какие разговоры там витают???
Повторяюсь еще раз,буду рад увидеть тут людей из того клана,которые по незнанию ринулись за Скорпио,а потом,когда поняли в чем дело жалели об этом,но тех его попализов да и ему самому тут нечего ловить



Благородство и подлость, отвага и страх -
Все с рожденья заложено в наших телах.
Мы до смерти не станем ни лучше, ни хуже -
Мы такие, какими нас создал Аллах!

Омар Хайям


Сообщение отредактировал
 
RatBoyДата: Пн, 19.09.2011, 02:50 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Что относится к http://pointblank-ussr.clan.su/news....8-30-21
Будет создана команда из 8 человек для игр на КВ - Желающие или судя по УС хотябы.
Команда будет тренироваться на картах подрыва - Не спорю, обычно все КВ на подрывах
Набор в команду на усмотрение главы клана - завышена привелегия КЛ, отталкиваться надо от УС хотябы, и + должна быть группа замены, а для этого мои дорогие должен быть прописан устав клана. И самое неприятное, набор в клан должен быть ограничен только пригодными для КВ, а не по вкусу и цвету, раз уж на то пошло.
Свои заявки на участие можно отправить с помощью email на адрес kirilivashin@012.net.il --- с выше перечисленным, эта строка самая смешная, заявления куда?? А нахрен сайт нам? Нельзя тему такую создать?

-С сегодняшнего дня и до нового сообщения все бои на КВ запрещены !!!
-Не хочу показаться категоричным, но кто зайдет на КВ без моего согласия будет удален из клана.
-Надеюсь на ваше терпение и понимание. --- Вы из игры что хотите сделать? Это недоверие к Клану в целом, а нахрен нубов набирали тогда, которым недоверяем?

Ps.
Ах да чуть на забыл!!!
Когда команда из 8 человек будет достаточно натренирована и готова к участию на КВ -
беру на себя обеспечение всей команды Донатом на день участия в соревнованиях. --- А это что? Причем тут КВ и соревнование? Это разные вещи! На КВ должен участвовать любой член клана, или зачем его брали в клан? Про соревнование, ради Бога кто желает, но по критериям каким то, а не по желанию кого то в виде КЛ, который выберет душе угодных. Раз уж хотите по понятиям, то Устав делайте.
По поводу http://pointblank-ussr.clan.su/news....8-31-24
Вы С Паше вместе курили что то?:
Моя идея заключается в том, чтобы вывести наш клан на более высокий уровень. То есть в конечом итоге довести клан до чемпионата --- Опять путаете КВ с чемпионатом, а до этого с турниром. Ребят определитесь пожалуйста! Тут любой кто умеет читать сбежит с Клана. Нахрен КВ то запрет? Я там как раз тренируюсь. И что стата клана дает? Я уже в скайпе писал вроде по этому поводу, вот нашел: [04.09.2011 1:41:49] Дима RatBoy: Почитал ваши посты выше иулыбнуло (rofl) Маркетинговые ходы, на гугле 1 место сайта. Хотите топ клан, делайте ограничение на вступление от У/С от 65% и онлайн по пол дня. А нубов типо меня можете сразу нагонять, так как я играю для у довольствия, а не задрачиваюсь. Ваш замысел полный провал, а SiGNi с каокого перепуга там замешан вообще не понятно.





Сообщение отредактировал
 
БлогерДата: Пн, 19.09.2011, 07:03 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Репутация: 10010
Статус: Offline
Ретбой, с тобой не имеет смысл дискутировать. Ты не слышишь, слышать не хочешь, придераешься к словам, смысл которых понятен, но и трактовка этих слов у тебя своя, другая.
С ровно таким же настроением человеки свалили за Скорпио, что-то похожее трубил и он.
Да, теперь клан более серьезно подходит к КВ. И вот эти придирки - "мне кажется глупо", "а надо так" - даже на советы не походят.
Клан Point Blank "Рожденные в СССР" решил в том числе более серьезно подойти к КВ. Для этого ведутся тренировки, разрабатывается тактика. И все пока идет вполне успешно. Ровно также сейчас в клане все играют в удовольствие и дружно общаются.
Супермега профи со статой - хуйета. Мы сами учимся и набираемся опыта. А это самое заебца.
И никто не говорит, что в одночасье мы станем ахуенне.
Твои слова похожи на смесь "я тупая блондинка" и "что бы вы не говорили - все равно вы мудаки".
Дальше не вижу смысла разжевывать все, ты уже ничего не услышишь. Зачем до Сигни доепался - я тоже не понял.



---
Трехсопливый ёж


Сообщение отредактировал
 
Kiruxa-Duxifat1Дата: Пн, 19.09.2011, 07:50 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 95
Репутация: 24
Статус: Offline
Проще всего говорить со стороны "Это не так и это не то"
Критиканов тут уже было много,вот только реально сделать что-нибудь для клана взялись единицы.
Многие попросту насрали и ушли причем запах стоит досихпор.
А Сигни кстати несмотря на его юнный возраст сделал для этого клана в разы больше,чем многие из тех кто тут был и есть.
Ему реально важно каким этот клан будет и прилагает для этого немалые усилия.
Кстати критикует меня и его критика воспринимается,потому как у ребенка есть мотивация
Так что Дима ,если хочешь сделать,что-то полезное-делай
А если только покритиковать,то лучше не стоит.



Благородство и подлость, отвага и страх -
Все с рожденья заложено в наших телах.
Мы до смерти не станем ни лучше, ни хуже -
Мы такие, какими нас создал Аллах!

Омар Хайям


Сообщение отредактировал
 
Форум » Кланы Point Blank » "Рождённые*в*СССР" » Возвращение строй команды (Желаю вернуть людей)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: