[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Кланы Point Blank » "Рождённые*в*СССР" » Составы, КВ!
Составы, КВ!
SiGNiДата: Ср, 31.08.2011, 11:52 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 175
Репутация: 14
Статус: Offline
В связи с недорозумениями в клане насчёт КВ, составов я решил создать тему где подробно обьясню свои идеи!

-Разделить клан на 2 части (мысленно, а не физический! Все остануться в 1 клане.)

В первом составе будут самые опытные игроки из клана. Они будут тренировать тактики, ДЕФ, раш, атаки на картах ПОДРЫВ, и показывать МАКСИМАЛЬНЫЙ результат на КВ!

Второй состав: идут те игроки которые не хотят играть на КВ/немогут, или у них просто нехватает навыка! Этот состав будет играть на паблике, с другими ребятами с 2ого состава, тренировать ИМЕННО СКИЛ ИГРЫ! Поясню: у 1ого состава СКИЛ уже должен быть выского уровня, и надо тренировать сосвем другие вещи! Если (когда) этот состав научиться ХОРОШО играть, то у него появиться возможность перейти в 1ый. ИГРАТЬ НА ПОДРЫВАХ ИМ НЕ ЗАПРЕЩАЮТ! А вот на КВ-да.

Кирилу, делать составы надо не по 8 человек, а по 6.
Обьясняю На турнирах идут игры 5х5, а не 8х8, так что делать составы по 8 человек на мой взгляд ГЛУПО. А вот ещё 1 игрок будет как дополнительный, если кто-то отсутствует. В каждой тиме должен быть 1 снайпер. НЕ БОЛЕЕ!

(потом тебе ещё скажу кое-какие вещи про гранаты и скилы +1 дальность броска!)

Так-же пожалуйста убери БРЕД про донат на турниры. ТЫ НЕ ОБЯЗАН ЗА НАС ПЛАТИТЬ, МЫ НЕ БЕДСТВУЕМ!

А так-же отредактируй правила клана , добавь туда новые правила, и измени старые.

П.С. пожалуйста!!! (КТО-НИБУДЬ) киньте ссылку на эту тему на главной странице а то я устал по 50 раз в день обьяснять людям ту же самую вещь!





Сообщение отредактировал SGN - Ср, 31.08.2011, 12:03
 
БлогерДата: Ср, 31.08.2011, 12:29 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Репутация: 10010
Статус: Offline
Quote (SGN)
Так-же пожалуйста убери БРЕД про донат на турниры. ТЫ НЕ ОБЯЗАН ЗА НАС ПЛАТИТЬ, МЫ НЕ БЕДСТВУЕМ!

Причем здесь "бедствуем"? У некоторых нет возможности оплатить по разным причинам.
Quote (SGN)
А так-же отредактируй правила клана , добавь туда новые правила, и измени старые.

Сделаю чуть позже.

П.С. Больше позитива, Леш, больше позитива!
biggrin



---
Трехсопливый ёж


Сообщение отредактировал
 
RottenEggsДата: Ср, 31.08.2011, 14:12 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Может сделаем СПИСОК на форуме?
1ый состав и 2о1 состав, чтобы люди видели в каком они составе.



(2РОМБА и три сопли)
Эльмир


Сообщение отредактировал
 
SiGNiДата: Ср, 31.08.2011, 14:20 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 175
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (RottenEggs)
Может сделаем СПИСОК на форуме?
1ый состав и 2о1 состав, чтобы люди видели в каком они составе.


Я как раз таки собирался такое сделать! Но сначало надо разобраться кто пойдет в 1ый. как я думаю там будет или 6 или 12 человек. Не мне решать. smile





Сообщение отредактировал
 
RottenEggsДата: Ср, 31.08.2011, 14:22 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
А почему так мало? Почему всего 12? Ты думаешь у нас мало достойных игроков?
Например Я считаю что я в 1ый по любому!!!) cool biggrin



(2РОМБА и три сопли)
Эльмир


Сообщение отредактировал
 
SiGNiДата: Ср, 31.08.2011, 14:58 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 175
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (RottenEggs)
А почему так мало? Почему всего 12? Ты думаешь у нас мало достойных игроков?

12 мало? Надо брать ТОПОВЫХ игроков в клане, а не "достойных". Если судить кто достоин-достойны все. Тут уже идёт разговор а серьёзном частом КВ, и частых тренировках.

Приведу пример: (небуду говорить кто, чтобы не обиделся) но есть хороший игрок в клане (покрайней мере неплохой). Следив за его игрой я заметил очень глупую ошибку. Пока он ходил прицел нацеливал низко (в районе ног).

Поясню: набирая людей в состав 1ый надо смотреть ВСЕ ньюансы, ошибки. И брать тех людей которые их не допускают/допускают по минимуму, и не серьёзные. (глупые ошибки)!

так как при сбалансированых командах выйграет та команда, которая при замечании ошибки врага быстро его минусанёт!





Сообщение отредактировал
 
БлогерДата: Ср, 31.08.2011, 17:59 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Репутация: 10010
Статус: Offline
Quote (SiGNi)
сначало надо разобраться кто пойдет в 1ый. как я думаю там будет или 6 или 12 человек. Не мне решать

Решать будет Глава. Все желающие участвовать в первых тренировках на КВ, кто считает себя вполне подготованнным, должен сказать Кириллу или написать об этом ему писбмецо на gmail'овскую почту, которую он указывал в своем посте.



---
Трехсопливый ёж


Сообщение отредактировал
 
futanДата: Ср, 31.08.2011, 20:49 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
ребят помоему это не правельно, делить клан на два состава! 1 состав будет называться (гордые),а 2 состав (обиженные)!и будем мы друг друга гнобить, "вот (я) ну а про тебя я вообще молчу"! получится такая конитель примерно!



ВОТ ТАКАЯ БЛИН (_О_)

Сообщение отредактировал
 
FD-GodДата: Ср, 31.08.2011, 21:29 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 21
Статус: Offline
"Делить" клан необязательно, к примеру можно собрать команду из N-го числа играков, специально для КВ (Все же в клане не 10 человек). И именно этот состав будет поднимать стату нашего клана, а остальные играют как и раньше, т.е без изменений. tongue





Сообщение отредактировал
 
IRINATIДата: Пт, 02.09.2011, 12:47 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я каждый день захожу в форум и ПБ, и все больше и больше понимаю что с клана реально тренируются, ну или вообще играют лишь человек 10-12!!! surprised Хотя в клане в разы больше людей! Печально все это... sad





Сообщение отредактировал
 
Форум » Кланы Point Blank » "Рождённые*в*СССР" » Составы, КВ!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: